SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Информация от администрации » ВНИМАНИЕ!!!!!!!!


ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форум будет урезан.В связи стем ,что форум никому ненужен ,активность очень маленкая и все вопросы решаються не обще гильдейским голосованием на форуме ,а голосованием в чате(тупые эмулевские замашки) скорее всего в течении недели на форуме будут удалены все темы кроме: Ранги гильдии,Табард гильии ,Правила пользования гильдбанком и устав гильдии.

2

Молодец Пушкин.. отжёгг. Если ты такой умный, я тебе заявляю, что все проблемы с посещаемостью и с использованием форума целиком и полностью лежит на плечах администрации. Вы неправильно управляете жизнью форума и видимо абсолютно не представляете себе как надо работать с пользователями, раз у вас возникают подобного рода проблемы.. а раз так, поверь мне, ты не в праве определять что является общением тех немногих игроков что хоть как то пытаються общаться, а что как ты выразился "тупыми эмулевскими замашками". Как то не по людски звучит, не находишь?.. Я на сегоднишний момент реально понимаю что и тебе, и Лермонтову форум просто побоку .. заходите сюда блин.. чисто чтоб поприсутствовать..

PUSHKIN написал(а):

В связи стем ,что форум никому ненужен ,активность очень маленкая и все вопросы решаються не обще гильдейским голосованием на форуме ,а голосованием в чате

И блин, что то кроме темы про табард, и то когда я уже устал каждый раз просить и напоминать о ней, ни одного голосования, по каким то вопросам устроенно не было..

Отредактировано Dreamwatcher (2008-03-31 18:13:07)

3

Dreamwatcher ,отвечаю ,что на форуме я не просто присутствую ,но какой смысл в том если Лермонтов лично мне сказал создай голосование для выбора табарда и при этом самже втихаря провёл его в гильд чате.И когда я зашёл в WOW и попросил культурно народ зарегаться.мне ответили мол ,что "А это обязательно?" на что мой ответ был "Конечно да!!" ,но через секунду Лермонтов пишет ,что это необязательно.Пэтому ненадо всё валить на администрацию форума(тоесть меня) ,так как я не много времени провожу в игре ,то не могу следить за всем ,поэтому все новости я узнаю от Лермонтова.А тему ,как я и обещал создал к концу недели.

P.S. На всём форуме всего 5 активных человек из 36 зарегестрированных и темболее из 154 членов гильдии.

4

Ну Табард я уже Зделал как ещё вчера так что Табард есть.
И на счёт голосования я непротив а Обеими Руками За Выдвигайте Темы я их поддержу и помагу и кстате я не ответственнен за форум и всё что скажет ПУШКИН это его сугубо личное мнение а не мнение меня и темболее Гильдии.
P.S.табард выберал из самой норм картинки и её чуть изменил чтоб она выделялась из Огромной массы чёрно-белых картинок.

5

Ты мне сам сказал создай тему для голосования ,я её создал а ты втихоря провёл "тупое эмулевское голосование" ,а я пытаюсь хоть както подтолкнуть людей на форум.

6

Не знаю эмулевское не эмулевское,но пока табардом все Довольны,а та тема пусть живёт выберите новый табард проголосуете и я буду только рад его сменить.

7

Хахахахахаха тема была создана какраз для того чтобы сменить идиотский тадард с крестом и ты сам попросил её создать ,но мне ты не сказал ,что и так сменил табард.

8

Блин ребята.. вы или дурака валяете или.. если так, то ЛЕРМОНТОВ всё равно утвердил "СВОЙ" дизайн, несмотря на то что игрокам было предложенно придумать и  выложить для ГОЛОСОВАНИЯ, СВОИ проэкты. А получается что наш гм взял мою идею которая кстати многим понравилась и теперь я смотрю на табард и плачу!.....воот такенными слезами....

Отредактировано Dreamwatcher (2008-04-01 18:18:30)

9

Да лан те ну спёр он твой дизайн.

10

и ещё.. знаешь кто ты ЛЕРмонтов? ..ты бюрократ!

Lermontov написал(а):

Не знаю эмулевское не эмулевское,но пока табардом все Довольны,а та тема пусть живёт выберите новый табард проголосуете и я буду только рад его сменить.

Вместо того что бы один раз сделать что то нормально, с твоими методами гильдтабард у нас появится как раз к закрытию ВоВ как проекта, который к слову тоже не бесконечен))

11

PUSHKIN написал(а):

Да лан те ну спёр он твой дизайн.

Да слушай!!... игрокам было предложено выбирать.. Было голосование.. по твоему то что ты написал это нормально?...

Отредактировано Dreamwatcher (2008-04-01 18:24:57)

12

Я чего мог сделать ну казёл он я всегда это знал ,а про табард я ваще узнал тока на следущий день после того как он его сменил

13

:tired:

14

Dreamwatcher написал(а):

Блин ребята.. вы или дурака валяете или.. если так, то ЛЕРМОНТОВ всё равно утвердил "СВОЙ" дизайн, несмотря на то что игрокам было предложенно придумать и  выложить для ГОЛОСОВАНИЯ, СВОИ проэкты. А получается что наш гм взял мою идею которая кстати многим понравилась и теперь я смотрю на табард и плачу!.....воот такенными слезами....

Я не пёр,просто при выборе табарда было За твой Больше всего Голосов,но Люди хотели чтоб он был красный и я зделал твой табард но красный,если выберите Другой или за тот чёрый Будет Большенство я поменяю его(хотя мне чёрно-белый табард не радует их МОРЕ)

ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО ТЫ ЕГО ,А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО МНЕ НЕ СКАЗАЛ И НА КОТО ХРЕН СОЗДАВАЛ ТЕМУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ.УГАДАЙ КТО?

15

ну охорошо, ты поменял цвета.. в этом ты может и прав.. но почему рисунок не тот??? Почему края не в черепах а в какойто фигне?

16

Не в черепах потомучто 1 Тебе уже писали что не нраится 2 Мы не Ордынская Гильдия какие черепа???Мы Альянс.

17

ГЫГЫ это черепа орков.

18

Lermontov написал(а):

ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО ТЫ ЕГО ,А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО МНЕ НЕ СКАЗАЛ И НА КОТО ХРЕН СОЗДАВАЛ ТЕМУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ.УГАДАЙ КТО?

без комментариев


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Информация от администрации » ВНИМАНИЕ!!!!!!!!