SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Предложения и нововведения » про ранги


про ранги

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Почитал про ранги. подумал.. Звание Полковник это последнее звание выдаваемое гмом только при наличии лвл 58+бк. Представил развитую гильду челавег в среднем на 100 70х и все полковники.. посмеялся)) Надеюсь что система получения званий таки будет доработанна

Отредактировано Dreamwatcher (2008-03-22 18:38:18)

2

Dreamwatcher написал(а):

Почитал про ранги. подумал.. Звание Полковник это последнее звание выдаваемое гмом только при наличии лвл 58+бк. Представил развитую гильду челавег в среднем на 100 70х и все полковники.. посмеялся)) Надеюсь что система получения званий таки будет доработанна

Не надо создовать отдельные темы под одно сообщение.

3

мое предложение простое )
взять ранги с альянса тоесть private,copral /...
и выдавать их следующим обазом :
private - более 100 хонеребл килс (орды имеется введу)
copral - 1000
и тд
а что касается игроков PvE то им просто писать в инфе про перса что он рейдлидер, и тд
тогда на 70 лвл не будет так много генералов маршалов и тд и будет понятно кто из себя что представляет.

4

PUSHKIN, как ты наверное заметил, тема уже не под одно сообщение. Я думаю что этот вопрос стоит обсудить. К слову.. мневот например хотелось бы видеть в качестве гильд рангов реальные военные звания времён Советской Армии.. думаю было бы здорово)) Хотя такие звания как например Grand Marshal, Field Marshal, Master Sergeant и тому пообные тоже было бы неплохо.. вообщем думайте, сами писали что ранги будут дорабатываться))

PUSHKIN.. и ещё. Как по твоему я ещё мог написать про ранги не создавая для этого как ты написал "Отдельную тему", если тема "Ранги" в разделе "Информация от Администрации" закрыта для ответов?

Отредактировано Dreamwatcher (2008-03-25 18:37:57)

5

Хмм...Ты хочешь звания типо:
1.Рядовой
2.Младший сержант(ефрейтор)
3.Сержант
4.Старший сержант
5.Прапорщик
6.Младший лейтенант
7.Лейтенант(младший политрук)
8.Старший лейтенант(политрук)
9.Капитан(старший политрук)
10.Майор(батальонный комиссар)
11.Подполковник(старший батальонный комиссар)
12.Полковник(полковой комиссар)
13.Генерал-майор(дивизионный комиссар)
14.Генерал-лейтенант(корпусный комиссар)
15.Генерал-полковник(армейский комиссар 2-го ранга)
16.Генерал армии(армейский комиссар 1-го ранга)
17.Маршал
Это твоё предложение.
И на форуме эти же звания.
И заодно картинки с треугольниуами ,кубиками и шпалами.)))

6

А то ,что тема закрыта сам удивился.
Наверно её Лермонтов закрыл.

7

PUSHKIN написал(а):

Хмм...Ты хочешь звания типо:
1.Рядовой
2.Младший сержант(ефрейтор)
3.Сержант
4.Старший сержант
5.Прапорщик
6.Младший лейтенант
7.Лейтенант(младший политрук)
8.Старший лейтенант(политрук)
9.Капитан(старший политрук)
10.Майор(батальонный комиссар)
11.Подполковник(старший батальонный комиссар)
12.Полковник(полковой комиссар)
13.Генерал-майор(дивизионный комиссар)
14.Генерал-лейтенант(корпусный комиссар)
15.Генерал-полковник(армейский комиссар 2-го ранга)
16.Генерал армии(армейский комиссар 1-го ранга)
17.Маршал
Это твоё предложение.
И на форуме эти же звания.
И заодно картинки с треугольниуами ,кубиками и шпалами.)))

Слишком буквально но сойдёт наверное.. я ж просто предложил)) как и все я просто болею за гильду ^^

8

ухаха я бы батальонным комиссаром побыл))) Или классно звучит: Старший политрук Окурок выйти из строя=))
:crazy:

9

БугагаГО)))
Мне конечно тоже нравяться Такие звания))) ВОд только бы по возможности нырнуть чуть в  прошлое и в сторону ВоВки...
А еще хотелбы предложить у каждого перса в гильд инфе, помимо изучаимых профф, писать город откудо он...

10

Окурок +1 :D

11

даешь армию советских времен))
а лучше звания в белой арми...добовляем атаман, и т.п.

12

Я не против новых новых рангов но вы учтите что больше 10рангов не делается в Гильдии (просто уже нельзя=))+то что ранг ГМ это уже 1 так что остаются 9рангов +ранг Чат Модер и Рейдор вот и остаётся 7рангов=)Вот и выдумывайте 7рангов я с ними ознакомлюсь и если не будет возвражений приму=))

13

По-моему такие ранги как чат-модер и рейдер это бред ,по-моему проще писать в NOTE ,то что чел рейдер или чат модер.

14

ВНИМАНИЕ.РАНГИ НА ФОРУМЕ БЫЛИ СМЕНЕНЫ.

15

PUSHKIN +1

Чат модер действительно бред каг ранг
Это скорее професия)))
А профы в инфе перса прописывать надо)))

16

Keeny написал(а):

Чат модер действительно бред каг ранг
Это скорее професия)))

Если чат-модер будет рядовым или копралом хотябы, то как он тебе может чат забанить? у него нет прав ведь)

Отредактировано Haibusy (2008-03-31 02:15:43)

17

Скорее всего это если этот ранг введут то он будет только на одну ступень ниже ранга гильд мастер и сможет забанить любого.

18

Я предлагаю внедрить следующие ранги для членов гильды:

1. GameMaster
2. Генерал
3. Полковник
4. Капитан
5. Лейтенант
6. Сержант
7. Рядовой
8. Новобранец
9. Карцер*

* Изначально в карцер, на перевоспитание помещаються те игроки, которые не придерживаются устава гильдии (мат в чате, попытки торговли, хамство, рецидивы всего перечисленного), при этом они лишаються возможности писать в гильдчат, общаясь с согильдийцами только через приват или чат-каналы ВоВ. Если человек не исправляется, то по истечению определённого срока, игрок исключается из гильды ибо проще и легче играть с нормальными, адекватными, приятными в общении людьми, чем с грубиянами и дикарями впервые севшими за клавиатуру. Всю остальную инфу, как уже было написанно можно писать в ноутах.

Отредактировано Dreamwatcher (2008-04-01 18:45:42)

19

Ток одна проблема =))Ранг Карцер будет Даваться всем кто зашёл в Гилд,Т.К.он евляется самым низким=)

20

Зачит зделать его первым или предпоследним. Человек первым делом должен поздороваться со всеми кто онлайн, а уже потом Гм выдаёт ему звание Новобранец

Отредактировано Dreamwatcher (2008-04-01 19:09:04)

21

Ранги не плохие,я не против смены Рангов,но пусть хотябы ещё человека 2-3 (кроме Пушкина)выскажут своё мнение тут.

Отредактировано Lermontov (2008-04-01 19:33:51)

22

Хм ранги у Dreamwatcherа вроде норм, ну лично мну нравится, а чатмодер как ранг фигня=)
может просто все генералы и собственно ГМ (который у нас не особо блещет культурностью=))) ) будут чат модерами, ну или некоторые из них, которые сами захотят.

P.S. сам читал как Лер материт в гильд чате БГшников за их непомерную тупость=)

23

Идея Dreamwatcherа мне нравиться.... вод ток званийа мне какт ниочь нравяться....
Хорошоб чонеть по Олдскульнее.....
Этож сетаки Вовка а не РФка....
И чем олдскульнее званиЯ, тем ближе мы к реальности....

24

я за смену рангов,готов предложить варианты

25

предлагай


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Предложения и нововведения » про ранги