SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Что курить?


Что курить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

альян это вполне неплохо, но только его с собой носить не будещь, а как альтернатива ему - то одноразовые электронные сигареты  https://v7par.com/pod-sistemy/odnorazovyye-pod-sistemy/  Как по мне, то то же самое, только намного удобнее, так как парить можно практически везде, а так тоже полное разнообразие вкусов и мое предпочтение только им.

2

А курить правильно будет то, что минимум вреда приносит. Я вот люблю жижку фруктовую! Ну и без никотина

3

Курю много и часто. Причем, постоянно меняю вкусы и люблю разнообразие. Хочу похвалить магазин vaperslab. Если кому то надо, то здесь можно купить вейпер с доставкой в любой город. А еще у них есть блог, где я и узнала что вейпер это такое https://vaperslab.com.ua/news/ Люблю вот такие магазины. где и купить можно все что нужно, но при этом и куча полезной информации.

4

Предпочитаю покуривать под-системы на солевом никотине.
Для этого у меня есть пару новеньких под-систем, которые приобрел в этом году в https://uestore.com.ua/ua/pod-sistemy/ и на данный момент на полочке у меня стоит 11 видов различных жиж с всевозможными вкусами и при желании можно накупить еще.
Расценки в этом магазине очень доступные, так что, я бы его рекомендовал для таких приобретений.

5

варварина написал(а):

альян это вполне неплохо, но только его с собой носить не будещь, а как альтернатива ему - то одноразовые электронные сигареты

Ну кальян и электронные сигареты - это, как говорится, две большие разницы.
Кальян у меня дома стоит, точнее пылится в шкафу. Я его достаю наверное раз в полгода, и то только тогда, когда компанией собираемся.
А электронную сигарету можно парить каждый день. Мне нравится, что можно каждый раз брать новые жидкости https://www.gruffvape.com.ua/product-category/wow-wtf/. Отличная замена обычным сигаретам, я так считаю.

6

весовой табак https://tabake.com.ua для сигарет паутинка


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Что курить?