SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Фирма кондиционера


Фирма кондиционера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую фирму кондиционера можете посоветовать?

2

Да посмотрите в интернете какие есть модели

3

Доброго часу доби! Я собі купив кондиціонер Panasonic https://wind.lviv.ua/panasonic/ довіряю цій фірмі, так як перевірена часом і якістю. Ціна на кондиціонер нормальна, думаю ще один купити в кімнату. Зручна оплата і швидка доставка. Дивіться нові моделі каталозі на сайті.

4

По совету друзей купил себе мини кондиционер Reinberg RB 2203 https://rozetka.com.ua/ua/mini-konditsioneri/c4657146/  компактные размеры ,низкая  цена и достаточно хорошо охлаждает небольшие помещения .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/273166924.jpg

Отредактировано koolzas (2022-07-25 20:59:44)

5

Советую посетить сайт компании https://climat-ug.od.ua/o-kompanii.php "Климат-Юг" вы найдете всю интересующую информацию о кондиционерах и не только. Здесь специализируются на создании комфортного климата в различных помещениях, обеспечивая оптимальные условия для вашего благополучия. Так же здесь предлагают современные и энергоэффективные системы кондиционирования, которые обеспечивают идеальную температуру в вашем доме или офисе в любое время года. Еще вы здесь найдете Эффективная система вентиляции – залог свежего воздуха и здоровой атмосферы внутри помещения. Сотрудники данной фирмы обладают богатым опытом в области климатических систем.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Фирма кондиционера