SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу уже в отпуск))) Ребята, планирую летом поехать на море дикарями. Кто так ездил, что берете с собой? Готовиться то уже нужно заранее.

2

Ну, если собираетесь ехать дикарями, то однозначно Вам нужна палатка. Мы свою покупали здесь https://lodka5.com.ua/palatki/palatki-terra-incognita/. Можете посмотреть, есть различные варианты. Можно купить большую общую на компанию, либо же 2-хместную. Да и вообще, есть в этом магазине много интересных и полезных товаров для отдыха на природе.

3

А вы уже имеете такой опыт?  Куда конкретно собираетесь?   МЫ вот место не можем выбрать.

4

Мы никогда не отдыхали дикарями у моря. Но я знаю, что для этого обычно в курортных городках отводятся специальные пляжи. Можно поискать кемпинг через букинг. Посмотрите, к примеру, вебкамеры в Коблево https://koblevo-info.com/veb-kamery-koblevo/  тут можно узнать все подробности, посмотреть, что происходит на курорте в реальное время.

Отредактировано Бульба (2021-06-28 16:18:59)

5

Бульба написал(а):

Мы никогда не отдыхали дикарями у моря. Но я знаю, что для этого обычно в курортных городках отводятся специальные пляжи. Можно поискать кемпинг через букинг.

Да, можно поехать дикарями - на своей машине, и останавливаться нужно в кемпинге. Но мне такой отдых не очень нравится, поскольку сервиса при этом никакого. Я вообще непривередливый, в отеле 3 звезды вполне могу прекрасно жить, но хоть какие-то минимальные удобства должны быть, а в кемпинге их нет.
Поэтому мне проще забронировать заранее жильё или отель. Тем более, что сейчас бронировать жилье можно даже за границей, через интернет. Вот к примеру, прилетаю я в Грецию, беру такси из аэропорта в отель, и я уже в отеле. Дальше арендую авто в Aktis Car и катаюсь по местным достопримечательностям. Вот это отличный отдых!)

6

А что всегда берете с собой в отпуск?

7

В этом году придется провести явно в Украине. Даже не знаю, куда лучше ехать.

8

На самом деле в Украине очень много крутых мест, которые вы наверняка не видели и даже не знали о них. Поэтому сейчас отличная возможность посмотреть наши красоты. Ну а для поиска и выбора интересных достопримечательностей рекомендую этот блог https://uamedtours.com.ua/ . В разделе про Украину найдете много крутых локаций и описаний к ним, чтобы сразу понимать что к чему и насколько вам может быть интересно.

9

А мені дуже подобається в Карпатах. кожного року з чоловіком відпочиваємо там і дуже задоволені, стільки приємних моментів, вражень та спогадів про гарно проведений час. З житлом взагалі не проблема так як можна орендувати через компанію https://nadfermoiu.com/ і завчасно забронювати його.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Отпуск