SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Флудильник » Хочу купить оригинальный айфон


Хочу купить оригинальный айфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу купить себе оригинальный айфон, проблема только в том, что не могу найти нормальных предложений в нашем городе. Как думаете почтой будет опасно заказывать или нет? Рискнуть или нет?

2

Я бы почтой заказывать не рисковал. Зачем, если можно пойти в любой магазин, посмотреть на этот айфон, повертеть в руках, поклацать - и купить.
У меня iPhone X, хотя это уже пережиток прошлого, а в свое время даже искал для его покупки, где бы взять кредит онлайн без отказа - взял в cashberry.com.ua.
Сейчас уже хочу iPhone XS Max.
Хотя есть еще вариант перейти на Android. Все-таки немало проблем у Apple с их девайсами. Короче не решил еще...

3

Мне не хватит пары тысяч на телефон, как думаете, ут можно оформить кредит ?

4

Вам точно помогут в Укрпозыке. Мы именно тут смогли  оформить быстро онлайн кредит  в Полтаве https://www.ukrpozyka.com.ua/ru/stranic … uzhno-znat . Мне очень нравится, что тут можно получить кредит, даже , если у вас плохая кредитная история и вообще уже везде отказали, да и проценты тут самые низкие.

Отредактировано Жабка (2022-02-24 16:40:13)

5

Не вижу я смысла покупать дорогие телефоны и смотреть все на маленьких экранах- вот я взял себе планшет Samsung Galaxy Tab S8 https://rozetka.com.ua/samsung-sm-x700n … 334106311/  на нем более комфортно смотреть видео, просматривать соц.сети и заниматься рабочими делами ,а для звонков у меня обычный смарт за 300 дол .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/253290391.jpg

Отредактировано derfaz (2022-08-09 16:06:35)

6

Хороший планшет.

7

Я теж нарешті собі купила, ось в магазині Appleroom дуже хороший вибір і доречі ціна теж. Можна навіть в кредит брати і це дуже добре, адже не кожен може собі дозволити купити за готівку, також  є оплата при отриманні. Детальніше на сайті магазину, там можна переглянути також весь асортимент.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Флудильник » Хочу купить оригинальный айфон