SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Техника


Техника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, где можно приобрести качественную технику по выгодным ценам, может кто-то подскажет? А то недавно квартиру купили, пока нет лишних денег особо, но уже что-то новенькое поставить хочется.

2

Смотря какую технику вам купить нужно, я вот сейчас выбираю планшет для себя. Он нужен как для учёбы, так и для работы, потому нужен хороший, качественный вариант, который реально долго прослужит, а не на пару месяцев.

3

Если хотите качественный планшет, то нужно быть готовыми к тому, что за него придётся выложить круглую сумму

4

Недавно решила тоже себе приобрести планшет, т.к. необходим был по работе, с телефоном и ноутом всё время ходить не особо удобно, признаюсь честно.
Вообще выбор действительно сейчас большой, много таких фирм, о которых даже никогда не слышала, но в основном их пропускала, потому что даже дизайном не цепляли.
По рекомендации приятеля приобрела себе планшет samsung https://stylus.ua/planshety/proizvoditel:samsung/ в магазине Стилус и осталась довольна, во-первых, отличные характеристики, во-вторых, приемлемая цена, ну и в-третьих, душу греет то, что это проверенный годами бренд, который давно себя зарекомендовал.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/ea/42/1083227.jpeg

5

табак на развес https://tabak.biz.ua для сигарет ароматный

6

Привет! Попробуйте поискать качественную технику по выгодным ценам на популярных онлайн-платформах, таких как Amazon, eBay, или Ozon, а также в местных магазинах и барахолках. Не забывайте следить за акциями и скидками, они могут сэкономить вам немало денег!

7

Мне тоже это интересно. Хочу телефон сейчас себе новый купить.

8

Я не так давно себе купил телефончик redmi note 13 и мне прям очень он нравится, + было невероятно приятно получить кешбек с этой покеупки, всем советую этот маркетплейс теперь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Техника