SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Автомобиль


Автомобиль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где посмотреть объявления про продажу бу авто??

2

а может все-таки лучше новое авто купить?

3

меін сподобався ось це онлайн авторинок  https://mymycars.com/ Тут можна швидко купити або продати авто, подавши безкоштовне оголошення. Тут є нові та вживані автомобілі, досить великий виір оголошень і щодня з"являються нові

4

А я хочу новое авто купить, но вот не могу определиться с маркой

5

НУ вам стоит присмотреться к вольво , это очень классная машина. Да и круто, что сейчас можно взять volvo xc90 тест драйв https://winnerauto.volvocarsdealer.com/test-drive/xc90   . Так вы точно поймете, стоит ли эта машина вашего внимания. Мы купили себе именно такую и очень ней довольны, она максимально комфортная.

Отредактировано Люська (2022-02-24 19:24:59)

6

Мы уже в Польше. Приехали с Киева. Помогли с эвакуацией здесь в https://city-bus.rent/ Очень ответственные люди. Спасибо большое...

Отредактировано tao8286 (2022-04-09 13:36:58)

7

тютюн на вагу https://tabaks.com.ua/ua/ для сигаретних гільз

8

Можете посмотреть объявления о продаже бу авто на популярных интернет-площадках, таких как Auto.ru, Avito, OLX, и так далее. Эти сайты предоставляют широкий выбор автомобилей разных марок и моделей.

9

А где в Киеве можно купить новый внедорожник Мерседес?

10

Хотите порадовать себя новым внедорожником, тогда советую заглянуть в официальный автосалон Мерседес Киев https://mercedes-benz.kiev.ua/ru. У них в модельном ряде много классных машин этого класа. Лично я себе выбрал и купил практичную модель авто Mercedes-Benz GLE 300 d 4MATIC цвета черный обсидан. Комфортный внедорожник с отличными техническими характеристиками и мощным дизельным двигателем.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Автомобиль