SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » цистит


цистит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно приехали с моря и я стала ощущать боли при мочеиспускании. Почитала, похоже на цистит. Кто как лечился?

2

Цистит-очень непрятная болезнь. Я испытала её на первом курсе института. Чужой город, общежитие с 1 душем на этаже, горячая вода по расписанию - и как результат цистит у половины курса. Назначения у каждого врача были разные. Мне основным препаратом для лечния назначили Канефрон canephron.ua для снятия болевых ощущений и воспаления. После начала применения Канефрона  боли сразу стали значительно меньше. Из всех способов лечения, мой оказался самым эффективным)

Отредактировано Marina (2021-09-27 14:35:47)

3

Анализы вам нужно сдать обязательно и лучше сразу несколько раз подряд

4

ankerlaz написал(а):

Анализы вам нужно сдать обязательно и лучше сразу несколько раз подряд

Да, вы рекомендацию правильную дали, но вот только не уточнили еще и то, что нужно обязательно будет обратить внимание на то как и где сдавать. Лучше всего сдавать анализ мочи в Biolab Diagnostic для точной диагностики. Ну вот это нужно сделать только как минимум два раза.

5

Кстати, мне бы тоже анализы сдать. Понятно, что не на цистит, но есть свои проблемы.

6

Результат аналізу сечі приходить вже наступного дня, тому можна взагалі не переживати і здати, коли зручно. За цінами найбільш оптимальні у цій https://invivo.ua/ru/kiev/analyzes-and- … liz-sechi/  медичній лабораторії. На сайті Інвиво можете глянути порядок цін, терміни перевірки аналізів та перелік, які саме діагностики організму проводять. До речі, вони мають чудові пакетні пропозиції на перевірку, які пропонують суттєві знижки, чим здавати все окремо.

7


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » цистит