SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » посоветуйте


посоветуйте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Кто работает в автосервисе и оклейку машин виниловыми плёнка и делает, где вы расходники берете?

2

Привет. Мы занимаемся, делаем поклейку виниловых плёнок на машины в автосервисе. Все расходные материалы заказываем тут https://www.dstrade.ua/ Цены и качество у них хорошие.

Отредактировано Kosichka (2021-08-11 15:55:16)

3

А кто подскажет по автозапчастям на авто? Нужны пружины подвески

4

При частых поездках по бездорожью, особенно с грузом подвеска может быстро изнашиваться, если ещё при этом сделана не из самых качественных деталей. Это влияет на работу автомобиля и на функции других деталей. Поэтому стоит купить здесь качественные пружины подвески на lexus  и не переживать о быстром выходе из строя. Они славятся своей долговечностью.

5

Может поискать варианты онлайн? Я часто вижу предложения, которые могут быть

6

Не все запчасти на автомобиль можно найти на рынке или в разных автомагазинах,  поэтому я всегда выбираю покупать все онлайн. Вот последний раз, например, брал ролики грм https://exist.ua/roliki-grm-privodnye/ здесь. Тут большой выбор с широкой ценовой  политикой. Я купил себе вариант среднего сегменты, но вы можете выбрать на своё усмотрение и возможность бюджета.

Отредактировано ankerlaz (2023-01-30 23:51:15)

7

Мне нужно купить свечи накала, где лучше?

8

Ребят, хочу рассказать вам о своей находке. Вот на этом сайте я впервые решил купить свечи накала https://partix.com.ua/rubricator/rub001/ так как только здесь они были в наличии. В первую очередь бросается огромный ассортимент автозапчастей. Что касается цен, то они тоже находятся в пределах разумного. Для своей машинки я подобрал свечи которые оснащены не только спиралью нагрева для поддержания оптимальной температуры накаливания, но также дополнительной спиралью с регулированием, которая эффективно защищает от перегрева.

Отредактировано Ламанж (2023-02-20 17:49:42)

9

Подскажите где можно качественно и недорого сделать чип тюнинг автомобиля?

10

Брат мой рассказывал, что сделал чип-тюнинг своей AUDI A5 SPORTBACK 2.0 TFSI автомобиля, мощность мотора стала больше без вреда автомобилю, делал в техцентре Стейдж 1 https://stage1.ee/ так что я тоже решил у них сделать чип тюнинг Туарег 2018 гв FL. Подробно ответили на все вопросы, уточнили по поводу цены, сделали работу достаточно быстро, все необходимое проверили. Да, действительно, машина стала более резвая, есть улучшения в работе двигателя и топливной системы.

11


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » посоветуйте