SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Брюки походные


Брюки походные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить мужу !

2

Мне очень нравится отличный интернет-магазин Военторг Killa . Именно в этом интернет-магазине я смогла купить своему мужу отличные брюки из софтшел  https://killa.com.ua/katalog/odezhda/br … oft-shell/  . Цены и качество товаров тут просто отличные.  Да и выбор хороший.

Отредактировано Жабка (2021-07-27 21:27:20)

3

Тоже ищу где купить мужу одежду походную, что можете посоветовать?

4

Туристическая одежда и разные товары для активного отдыха продаются в магазине "Викинг", я там себе заказывал шарф из флиса https://wiking.ua/ru/catalog/sharfy-baffy/ Хочу теперь ещё и штаны с курткой купить, очень понравился их ассортимент и цены. Купить у них можно товары от самых известных производителей. Если нужна помощь с подбором одежды, можете проконсультироваться с менеджерами магазина, они подскажут и помогут подобрать всё самое необходимое.

5

В любом военторге они есть

6

Вам для мужа нужно купить тактические брюки. Есть специальные для рыбаков, охотников. Для активного отдыха такие тоже подойдут. Тактические брюки изготавливаются из прочного материала.
В них комфортно, нежарко. Посмотрите в интернет-магазине Розетка. Там целый раздел есть походных аксессуаров и обмундирования.
Я как раз недавно мужу заказывала тактические перчатки для охоты по хорошей цене https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … er=m-pact/ , видела там брюки, куртки, костюмы) Цены разные. Можно выбрать что-то недорогое и хорошего качества.

7

Для походів краще вибирати зручні штани спортивного плану із великою кількістю кишень. Собі такі нещодавно купувала. Дуже сподобалися саме брендові жіночі штани https://newbornk.com/collections/women/Штани з цієї онлайн крамниці. Вирішила побалувати себе, тим більше вони як карго, з топами та укороченими футболками те, що потрібно для стрітстайлу.

8


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Брюки походные