SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Газон


Газон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас при отельная территория засажена пальмами и различного вида цветами. Возможно ли среди всего насаждения засадить зеленым газоном? Если еще и адресочек компании подкинете кто занимается таким видом работ. Буду рад.

2

Все вопросы по озеленению, а так же уход за газонами находятся на этом сайте https://ecomir.in.ua/gazon/obsluzhivani … hka-gazona . Хочу вам сказать ребята предлагают достаточно много услуг которые не посредственно связаны с правильной посадкой и даже стрижкой травы. В компании имеется вся не обходимая техника и поэтому работы проводятся по технологии и специально подготовленными специалистами.

3

спасибо за инфу

4

Решите на газоне возле дома бассейн поставить, тогда посмотрите как правильно происходит здесь строительство композитных бассейнов. Мы ничего не придумывали сами и все получилось...

5

Ми купували дуже гарний та дорогий газон для нашого подвір'я, але його топчуть періодично. Вирішили зробити паркан, але такий щоб не був дуже високим, щоб було все видно через нього. Нам порадили придбати євроштахетник від цього виробника https://forostina.com.ua/evroshtahetnik/ , все швидко встановили та гарно виглядає, так як ми і бажали.

6

Все оборудование, в том числе и Нагреватели для бассейнов здесь самого лучшего качества. Всегда рада вам помочь.

7


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Газон