SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » уборка в квартире


уборка в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моей квартире бригада заканчивает ремонт, теперь необходимо нанять фирму которая у меня в квартире наведет порядок. Посоветуйте кого лучше нанять?

2

Очень интересно, может и вы мне сможете подсказать фирму по уборке офисов?

3

Всем доброе утро. Вот например я давно заказываю уборку офиса вот у этой Cleanmasters клининговой компании. У меня большая фирма, уборщица уволилась. Вот поэтому мне пришлось нанять эту компанию для уборки. А ребята с этой компании приезжают вовремя и со своими чистящими средствами. Если вас заинтересует цена вы можете посмотреть на их сайте. Советую.

Отредактировано Monika (2021-03-03 12:45:23)

4

Kosichka написал(а):

В моей квартире бригада заканчивает ремонт, теперь необходимо нанять фирму которая у меня в квартире наведет порядок. Посоветуйте кого лучше нанять?

Так а что, ремонтники за собой разве не прибирают, ну по крайней мере крупный строительный мусор?) у нас по крайней мере на старой квартире было именно так.
Ну прибраться можно уже и самим. Это куда проще, чем заниматься ремонтом. Я когда пробовал сам делать ремонт - только кучу материалов испортил. Так что теперь обычно нанимаю мастеров, тем более что расценки на малярные работы в Киеве brb.com.ua/malarnie-raboti.html в пределах разумного.

5


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » уборка в квартире